RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

727мм 37%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Toyota Vitz G's появится в продаже уже в октябре

Toyota Vitz G's появится в продаже уже в октябре

Как стало известно, 3 октября начнутся продажи околоспортивной версии автомобиля Toyota Vitz G's. Данную модификацию стандартной модели будет выпускать подразделение Toyota – G Sports, которое весной прошлого года выпустило модифицированные версии Toyota Voxy и Toyota Noah.

На данный момент в разделе «Автообъявления» портала 93.ru размещено одно объявление о продаже Toyota Yaris (европейского варианта Vitz). Результаты ежедневного мониторинга раздела показывают, что именно эта модель быстро находит своих покупателей

Как пишет Newsland.ru, модифицированная версия Toyota Vitz G's отличается от стандартной измененным передним бампером, наличием заднего диффузора, а также оптикой. Изменения коснулись и салона – в специальной версии сиденья, руль и наконечник рычага переключения передач обтянуты кожей. Вся кожа в салоне прострочена красной нитью. При изготовлении центральной панели использовались карбоновые вставки, а на педалях установлены алюминиевые накладки.

Двигатель тюнингу не подвергался, для этой модели был позаимствован силовой агрегат версии RS – 1,5 литровый, с мощностью 109 л. с., а вот подвеска и тормоза подверглись глубокой модернизации. В мастерской G G Sports специалисты установили усовершенствованные подвеску и тормоза.

В продажу поступят автомобили в нескольких комплектациях – с пятиступенчатой механикой или с вариатором. Стоить такой автомобиль в Японии будет примерно 1 890 000 иен, что составляет около $24 000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем