LesovayaTanya
#1 23 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!ћне очень нужна ваша помощь.я уже не знаю что делать.”же два года как € живу вкошмаре,мой сын-ему 24 года,употребл€ет наркотики. –аньше это было с интерваломв 2-3 мес,а сейчас каждый день. Ћетом 2014 года он по собственной воли ложилс€в психиатрическую больницу,пролежав 2недели его выписали и сказали что он не ихпациент.Ќа какое-то врем€ все наладилось.ѕотом все началось снова ипродолжаетс€ до сих пор.—ам ходил к наркологу-психиатору,выписали емутаблетки,он их попил 2 недели и бросил,параллельно с таблетками пил так же этухимию.¬ больницу ложитьс€ не собираетс€.„то делать не знаю,со мной проживаетпапа 83 лет,он боитс€ его состо€ний в котором сын приходит домой.ѕомогите мнепожалуйста,как его спасти от этой гадости?Ќеужели никто не сможет нам помочь ипридетс€ обращатьс€ в полицию?

Zerrr
#2 13 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕолици€ не поможет. ≈динственное это трудотерапи€ и вера, такие центры дл€ реабилитации открывают. “ак что поищите их, там об€зательно помогут.

Ќина ”сова
#3 26 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќужно попробовать увезти сына куда-нибудь от города,например лес,природа,где нет знакомых которые напоминают о наркотиках.„ерез какое-то врем€ он забудет автоматическую привычку искать наркотики. –азум и сила воли вашего сына полностью подчинены этому зелью.ќт него избавитьс€ не проста€ задача.¬ первую очередь он должен пон€ть,что его судьба в его в руках и только он сам может выбратьс€ из этого болота.

Boull
#4 9 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ќина ”сова пишет:

Ќужно попробовать увезти сына куда-нибудь от города,например лес,природа,где нет знакомых которые напоминают о наркотиках.„ерез какое-то врем€ он забудет автоматическую привычку искать наркотики. –азум и сила воли вашего сына полностью подчинены этому зелью.ќт него избавитьс€ не проста€ задача.¬ первую очередь он должен пон€ть,что его судьба в его в руках и только он сам может выбратьс€ из этого болота.

лес, природа не помогут.

наркомани€ очень серьезное психологическа€ зависимость.. тут нужно кардинально возможно мен€ть место жительства.

ну и конечно прежде всего реабилитаци€.

ѕерейти в раздел: |