—траницы: перва€ << 1 2
 Lerik
#21 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну это еще ничего, нормально, если в салоне, мне еще за 10 сеансов делали скидку 20%, вообще отлично получалось. тоже в салон ходите? или на дом? 15 наверное, многовато? молодым девочкам вообще не стоит много делать, 8- 10 и хватит ))

Lerik
#22 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
кстати, а пленка обычна€ пищева€? а она тепло держит? или холодно становитс€? а может вас просто такой крем разогревает? интересно, а что он содержит?

tekila tekila
#23 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

ну это еще ничего, нормально, если в салоне, мне еще за 10 сеансов делали скидку 20%, вообще отлично получалось. тоже в салон ходите? или на дом? 15 наверное, многовато? молодым девочкам вообще не стоит много делать, 8- 10 и хватит ))
я на дом ходила. ћне тоже сделали скидку за единовременную оплату 10 сеансов - скинули 10%. Ёффект был, еще бы получалось диету держать, да побольше двигатьс€...

јн€
#24 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

кстати, а пленка обычна€ пищева€? а она тепло держит? или холодно становитс€? а может вас просто такой крем разогревает? интересно, а что он содержит?
я тоже думаю, что 10 мне достаточно будет, не на дому делаю,в †клинике, там есть массаж. ј пленка у мен€ обычна€ пищева€, держит какое-то врем€ тепло, потом смываю. ј кремики гр€зевые, надо подробнее состав почитать. «автра пойду оп€ть, но у мен€ насморк(((ѕропускать не буду- возьму аквлаор, виферонку, думаю, часок перетерплю)

јн€
#25 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

tekila tekila пишет:

Lerik
пишет:

ну это еще ничего, нормально, если в салоне, мне еще за 10 сеансов делали скидку 20%, вообще отлично получалось. тоже в салон ходите? или на дом? 15 наверное, многовато? молодым девочкам вообще не стоит много делать, 8- 10 и хватит ))я на дом ходила. ћне тоже сделали скидку за единовременную оплату 10 сеансов - скинули 10%. Ёффект был, еще бы получалось диету держать, да побольше двигатьс€...

Ѕлин, ну мен€ хоть убей, но не могу € полностью выдержать диету, вот сегодн€ и на тренировку не пошла - кака€-то апати€, вот витамины купила новые антистресс)¬от бы похудеть в таком состо€нии нервном)

tekila tekila
#26 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

tekila tekila
пишет:

Lerik

пишет:

ну это еще ничего, нормально, если в салоне, мне еще за 10 сеансов делали скидку 20%, вообще отлично получалось. тоже в салон ходите? или на дом? 15 наверное, многовато? молодым девочкам вообще не стоит много делать, 8- 10 и хватит ))я на дом ходила. ћне тоже сделали скидку за единовременную оплату 10 сеансов - скинули 10%. Ёффект был, еще бы получалось диету держать, да побольше двигатьс€...

Ѕлин, ну мен€ хоть убей, но не могу € полностью выдержать диету, вот сегодн€ и на тренировку не пошла - кака€-то апати€, вот витамины купила новые антистресс)¬от бы похудеть в таком состо€нии нервном)

Ќу то, что уже начали - это большой плюс. я вот все откладываю - но думаю, тоже с понедельника с вами))) ћожет просто усталость накопилась?

александр валерьевич радченко
#27 18 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј †мое мнение - лучший массажист - слепой. –уки у них очень уж чувствительные.†

јлена
#28 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
я только обычный пробовала. ј вообще думаю все от мастера зависит

tekila tekila
#29 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—нова хочу вз€тьс€ за себ€. ƒумаю, какой массаж лучше - ручной или аппаратный? Ќикак не могу определитьс€ с видом массажа. ’очу скинуть лишний вес и придать телу подт€нутый, ухоженный вид.†
 то может что посоветовать? Ѕуду очень благодарна:)

Lerik
#30 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ручной, аппаратный, он же бесчувственный, ну в смысле, что нет ощущений как у мастера, куда и зачем он давит, так что по мне аппарат не вариант это точно.

tekila tekila
#31 8 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

ручной, аппаратный, он же бесчувственный, ну в смысле, что нет ощущений как у мастера, куда и зачем он давит, так что по мне аппарат не вариант это точно.
Ќу по эффекту вроде бы то же самое. ’от€, например, LPG очень хвал€т, мол, антицеллюлитный эффект очень хороший, а сила зависит от того, насколько сильный вакуум массажист поставит и как вести аппарат будет.†

Lerik
#32 9 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну не знаю не знаю, конечно у каждого свои предпочтени€, € так вообще думаю, чем раньше начинать делать такой массаж, тем быстрее кожа к этому привыкает и если не поддерживать себ€, то зарастает целлюлитом очень быстро. так что надо не так пр€м старатьс€, усиленно. особенно с этими аппаратами..

tekila tekila
#33 10 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

ну не знаю не знаю, конечно у каждого свои предпочтени€, € так вообще думаю, чем раньше начинать делать такой массаж, тем быстрее кожа к этому привыкает и если не поддерживать себ€, то зарастает целлюлитом очень быстро. так что надо не так пр€м старатьс€, усиленно. особенно с этими аппаратами..
Ќу если вобще себ€ не поддерживать по любому целлюлитом зарастешь. ќсобенно если предрасположенность есть. ” мен€ как € считаю есть - хвн и частенько отечность больша€ в этом месте.†

Anika34
#34 21 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ехник действительно много, но мне нравитс€ массаж моего парн€ )

tekila tekila
#35 17 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќе, € как-то предпочитаю, чтобы профессионал делал. —ейчас вот только начала - пару раз сделала и разболелась, сейчас вот сижу - в нос аквалор капаю и виброцил, ацц пью, виферон в свечках ставлю, как противовирусное (сейчас на фоне этого ужасного гриппа без противовирусного не выздоровеешь), грудной сбор и температуру сбиваю после 38 парацетамолом (хот€ может стоило аспирин купить лучше?)

јн€
#36 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћассаж действительно делать должен только профессионал, поэтому врач или медсестра, не важно, но главное, чтобы человек не просто поглаживал, а точно понимал, где какие-то точки, нервы, мышцы.

Solnishko
#37 29 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу антицеллюлитный массаж вообще вне конкуренции, да девочки? € пыталась делать дома, но быстро пон€ла, что нужен специалист

malishka
#38 9 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
любой массаж должен делать спец!!

≈вгени€
#39 17 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
самый лучший массаж это тот, который делает любимый человек перед сном )))“.—.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |