—траницы: 1 2 >>  последн€€
 —ергей
#1 24 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћного спор€т о превосходстве той или иной техники массажа. —ейчас или все к китайцам или в “айланд. –усска€ и шведска€ школы массажа признаны лучшими в мире. я за "отечественного производител€" !!!

http://massage-26.ru/

—ергей —ергеевич
#2 2 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей пишет:

акой ћј——ј∆ лучше?
¬нутримышечный.

tekila tekila
#3 12 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ј что за шведска€ школа? ћен€ как-то приглашали учитьс€ шведскому массажу, но там он был очень медленный и расслабл€ющий. »мхо, серьезные проблемы он решить не может. ј очень интересует антицеллюлитное что-нибудь...

јн€
#4 12 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ќй, мен€ тоже антицелюлитный привлекает, только вспоминаю, что когда его делали, и на фитнесс ходила, и диеты придерживалась. ¬от надо найти уйму свободного времени, чтобы и на спорт, и поесть воврем€, ну и массаж конечно.

tekila tekila
#5 14 марта 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

ќй, мен€ тоже антицелюлитный привлекает, только вспоминаю, что когда его делали, и на фитнесс ходила, и диеты придерживалась. ¬от надо найти уйму свободного времени, чтобы и на спорт, и поесть воврем€, ну и массаж конечно.
Ќу, когда семь€ по€вл€етс€ - поменьше, конечно, времени на себ€ тратишь, а уж если приходит ребенок - то вобще на какое-то врем€ перестаешь принадлежать себе - особенно если некому помочь по хоз€йству и с ребенком. “ут уже ничего не поделаешь.†

јн€
#6 17 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу так и есть, а вообще просто надо научитьс€ правильно распредел€ть врем€. я бы еще готова была бы научитьс€ многим вещам, которые можно делать в †домашних услови€х, это и массаж, и косметологи€, обходилось бы и дешевле , и по времени удобнее.

Lerik
#7 17 марта 2014
ќтветить ÷итировать

tekila tekila пишет:

ј что за шведска€ школа? ћен€ как-то приглашали учитьс€ шведскому массажу, но там он был очень медленный и расслабл€ющий. »мхо, серьезные проблемы он решить не может. ј очень интересует антицеллюлитное что-нибудь...
могу порекомендовать отличного специалиста с гарантированными результатами†
:good:† реально на себе испытано не раз! уже и скидываю вес спокойно и кожа радует, так что обращайтесь )))

Lerik
#8 17 марта 2014
ќтветить ÷итировать
по мне так лучше всего тот массаж, который реально делает специалист, то есть человек, который не только опыт имеет, но и образование, а то у нас как? закончил курсы в 2 мес€ца и все! корочку получил и пошел делать! может еще и в иннете почитал что да как, € к такому с опаской отношусь, главное ведь не навредить!†

tekila tekila
#9 20 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Lerik
ј напишите в личку контакты специалиста.  ак раз сейчас весна - хочетс€ подт€нутьс€, а то скоро пл€жный сезон надо будет открывать, а с такой кожей и объемами ничего не откроешь. :alcoholic:

Lerik
#10 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать
написала!!! звоните, пишите ) на здоровье, мне помогло, надеюсь и вам в удовольствие отдохнетс€ †)) а вообще € себ€ люблю так баловать, надо будет в этом году в спа или талассо на недельку зависнуть, давайте присоедин€йтесь!

јн€
#11 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать
я вот сейчас про пл€жный сезон и думать забыла- слегла с гриппом так сильно, пр€м и похудела уже наверно)))Ћечитьс€ ничем не стала, решила отлежатьс€, вот и лежу уже п€тый день. ¬рач говорит, что надо было пока така€ погода промывать нос, мазать, а € ни аквалор, ни виферон воврем€ не купила( ¬от и массаж теперь надо отложить, его вроде нельз€ при остром воспалении.

Lerik
#12 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
точно нельз€, и в такие дни тоже тоже желательно не делать массаж, так как он стимулирует кровообращение и воспаление может генерализоватьс€. лучше конечно воздержатьс€ и выждать недельку. особенно это деток касаетс€, им вообще массажи противопоказаны, если они здоровы.

Murena
#13 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

особенно это деток касаетс€, им вообще массажи противопоказаны, если они здоровы.

не очень пон€ла, почему нельз€ делать дет€м массаж, если они здоровы?? Ќадеюсь, это просто оговорка
:)
или вы что-то конкретное имели ввиду?

tekila tekila
#14 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Murena пишет:

Lerik
пишет:
особенно это деток касаетс€, им вообще массажи противопоказаны, если они здоровы.

не очень пон€ла, почему нельз€ делать дет€м массаж, если они здоровы?? Ќадеюсь, это просто оговорка

“оже показалось. ” нас мелкий очень хорошо переносит массаж и €вно ему это нравитс€. ѕлюс у нас было направление †- так повышенный тонус и нужно было с ним что-то делать, - массаж, иглоукалывание или физио. ¬ыбрали массаж. Ќо больным дет€м, € думаю, никто ничего делать не будем - сейчас кстати снова волна ќ–¬» (мажем нос вифероновским гелем, промываем аквамарисом, принимаем витаминки, вобщем, не очень хочетс€ весной болеть)

Lerik
#15 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Murena пишет:

Lerik
пишет:

это не оговорка, просто если ребенку маленькому делать массаж, который стимулирует кровообращение, то есть ускор€ет все процессы в организме, а малыш совсем кроха, 3, 6 мес€цев, ему не нужны эти процессы. мышцы начинают расти быстрее, кости не успевают за этим ростом, мышца грубо говор€, повисает, а родители думают, что у ребенка прошел гипертонус, на самом деле все процессы в организме должны протекать по физиологии. а если малыш болен и ему массаж необходим, это уже другое дело. ну и после 2 - 2.5 лет можно делать общеукрепл€ющий массаж.

tekila tekila
#16 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от странно...моему было мес€ц когда нам на осмотре невролог прописал массаж, и мы его делали, при чем у очень опытного и хорошего массажиста, так что делают и маленьким. ¬торой раз в 4,5 мес€ца и в 6 мес€цев третий курс прошли

јн€
#17 16 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј € завтра пойду на антицеллюлитный, правда боюсь, что будет больно(” мен€ видимо порог чувствительности низкий) ≈ще хочу чтобы баночками мен€ попрессовали, в пленочку замотали, ой, короче, надо готовитьс€ к лету)

Lerik
#18 17 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

tekila tekila пишет:

¬от странно...моему было мес€ц когда нам на осмотре невролог прописал массаж, и мы его делали, при чем у очень опытного и хорошего массажиста, так что делают и маленьким. ¬торой раз в 4,5 мес€ца и в 6 мес€цев третий курс прошли

у нас к сожалению массажистки и массажисты это те, кто заканчивают курсы, то есть нет нормального воспри€ти€ организма, как у врачей, поэтому дл€ мен€ они не могут быть очень хорошими, даже если они пон€ли, что есть проблема, как ее отдифференцировать, они не знают, это дл€ кинезотерапевтов работа, вот они могут сказать, что и как и когда стоит, а когда нет.

Lerik
#19 17 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

ј € завтра пойду на антицеллюлитный, правда боюсь, что будет больно(” мен€ видимо порог чувствительности низкий) ≈ще хочу чтобы баночками мен€ попрессовали, в пленочку замотали, ой, короче, надо готовитьс€ к лету)
вот это больно - делала не один раз, могу сказать, что у мен€ есть специалист по талассо, то есть он отлично корректирует все недостатки, грамотно к этому вопросу подходит, а если не секрет, сколько цена на курс такого массажа? просто хочу сравнить, € в тунисе это делаю обычно..

јн€
#20 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу вообще 1з00 один сеанс, но € на особых услови€х иду)—казали, что надо как минимум 10 процедур, а лучше 15. ѕосле массажа заматываюсь пленкой, в ванной тоже делаю массажик скрабиком разогревающим, все пока очень нравитс€.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |