RU26
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

725мм 88%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Сбербанк приглашает на работу в контактный центр

Сбербанк приглашает на работу в контактный центр

У соискателей появилась возможность начать карьеру в ОАО «Сбербанк России». В краевой столице идет набор сотрудников в Единый региональный контактный центр.

Ставропольское управление регионального контактного центра функционирует с декабря 2013 года, и сегодня здесь обрабатывается свыше 400 тысяч звонков в месяц. Сам центр считается одним из самых высокотехнологичных в России.

Но прежде всего Контактный центр – это грамотные специалисты: операторы и менеджеры. Ведь услугами Сбербанка пользуются свыше 100 миллионов россиян и около 10 миллионов жителей зарубежья, а также около миллиона предприятий – это почти четверть от общего числа зарегистрированных в РФ юридических лиц.

Сбербанк приглашает почувствовать себя частью команды профессионалов и предлагает сотрудникам достойную оплату труда и разнообразные привилегии.

«Движение к достижениям» – так звучит девиз большой команды. В Сбербанке ждут активных, амбициозных и талантливых людей, желающих работать в банковской сфере.

Контактный центр – это совокупность программно-аппаратных средств и алгоритмов, предназначенных для регистрации обращений клиентов, поступающих по телефону или по другим каналам (SMS, факс, интернет, e-mail и т.д.), их маршрутизации, контроля решения задач и предоставления информации клиенту.«Основа деятельности ОАО «Сбербанк России» – это клиенты, их потребности, стремления и мечты. Амбициозная цель Сбербанка – стать одной из лучших сервисных компаний мира. Важно быть больше, чем просто банк, проявлять внимание к каждому клиенту, строить отношения, а не продавать продукт. Сбербанку нужны активные и талантливые сотрудники», – так описывают требования к соискателям в Сбербанке.

В компании регулярно проводятся профессиональные конкурсы, фестивали искусств, спортивные мероприятия, игры КВН и другие корпоративные праздники, которые делают жизнь ярче.

Ежегодно в масштабах всего банка проходит конкурс «Лучший по профессии». Помимо денежного вознаграждения, победители получают большие возможности для карьерного роста. Профессиональные успехи специалистов также отмечаются корпоративными наградами и премиями.

По вопросам трудоустройства в управление Регионального контактного центра необходимо обращаться по телефонам: (8652) 30-87-14, 30-81-53.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем