RU26
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

727мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Виферон» и 26.ru нашли рецепт здоровья!

«Виферон» и 26.ru нашли рецепт здоровья!

Найти свой собственный и, главное, действенный рецепт здоровья, который непременно поможет при самых первых симптомах простудного заболевания, не так-то просто. Сайт 26.ru, сообщество «С «Вифероном» мы друзья» и интернет-проект «Виферон» решили опровергнуть это напрасно устоявшееся мнение.

В самый разгар эпидемии гриппа, с 25 февраля по 24 марта, сайт 26.ru, сообщество «С «Вифероном» мы друзья» и интернет-проект «Виферон» объявили конкурс «Мой рецепт здоровья», призванный помочь ставропольцам отыскать ту самую сокровенную рекомендацию, как всегда быть здоровым, крепким и цветущим человеком. Напомним, принять участие в этом конкурсе мог абсолютно любой пользователь 26.ru.

Чтобы принять участие в этом конкурсе, жители Ставропольского края должны были сочинить забавное, остроумное и запоминающееся четверостишие (или целую поэму!), которое полностью бы отражало заглавную тему конкурса: «Мой рецепт здоровья». Кроме того, конкурсанты могли изложить свой эксклюзивный «здоровый» рецепт и в свободной форме, то есть, проще говоря, в прозе. Те участники акции, которые посчитали, что их личный рецепт здоровья лучше будет отражен не словом, а картинкой, снимали свой «Удачный кадр» – случайную или постановочную фотографию на тему здоровья.

Поведать всем остальным ставропольцам, как уберечь себя от простудных болезней, вызвались многие активные пользователи сайта 26.ru. К слову, самые оригинальные конкурсанты присылали сразу все варианты заявок: и стихотворения, и рассказы, и фотографии. Меж тем, при подведении итогов конкурса в первую очередь организаторы учитывали качество конкурсной работы, а также творческий подход к выполнению задания.

Лучше всех конкурсантов, по мнению авторитетного жюри, справилась Евгения Ковальчук, которая прислала оригинальное стихотворение, а также свою фотографию:

«Здоровье в магазине не купить
И не найти его в квартире душной.
Своим здоровьем нужно дорожить,
Беречь его и закалять послушно.

Здоровье можно встретить на прогулке,
В бассейне, в речке, в проруби, на море.
Здоровье ждет тебя в лесочке, в закоулке.
Диван и телевизор для здоровья – горе.

Езжайте в горы, воздухом дышите!
На лыжах с горки вниз летите!
Желаю счастья и 100 лет живите!
И с «ВИФЕРОНОМ» обязательно дружите!!!»

Победительница конкурса «Мой рецепт здоровья» получила сертификат от сети спортивных магазинов «Спортмастер».

Участвуйте в конкурсах 26.ru и выигрывайте!

ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять: для профилактики острых респираторных вирусных заболеваний, в комплексном лечении ОРВИ, включая грипп, при частых и длительных ОРВИ, в том числе осложненных бактериальной инфекцией.
ВИФЕРОН® Гель подавляет репликацию РНК- и ДНК-содержащих вирусов, обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием, способствует увеличению локально образующихся антител, препятствующих фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках, обеспечивает пролонгированное действие за счет гелевой основы: для профилактики ОРВИ наносится на слизистую оболочку носа и/или поверхность небных миндалин дважды в день. При нанесении на пораженные участки слизистых оболочек через 30-40 минут образует тонкую пленку. ВИФЕРОН® Гель имеет в составе антиоксиданты – альфа-токоферола ацетат (витамин Е), лимонная и бензойная кислоты, обладающие противовоспалительным, мембраностабилизирующим, регенерирующим свойствами. Он позволяет повысить эффективность собственного иммунного ответа организма на возбудителей инфекций. Основное действующее вещество – человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b не содержит компонентов донорской крови. Не имеет возрастных ограничений.

* Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем