RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

726мм 52%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Цены на проезд в пригородных электричках повышаться не будут

Цены на проезд в пригородных электричках повышаться не будут

Властям Ставропольского края удалось не допустить роста тарифов на поездки на пригородных электричках. Цены на билет подниматься не будут. Сокращения рейсов пока не предусматривается...

Властям Ставропольского края удалось не допустить роста тарифов на поездки на пригородных электричках, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта региона.

«В частности, это касается электричек ОАО «Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании», количество которых компания хотела сократить. Ставрополью удалось отстоять тарифы на прежнем уровне – цена за одну поездку осталась без изменений – 13 рублей 30 копеек», – говорится в сообщении.

Цены на билет подниматься не будут. Сокращения рейсов пока не предусматривается. «Возможны минимальные изменения в зависимости от сезонных колебаний пассажиропоток», – приводит пресс-служба слова министра транспорта региона Александра Павлова.

СКППК ранее сообщила о задолженности региона в сумме 166 млн рублей. В Ставропольском крае была сформирована согласительная комиссия, которая изучала структуру долга.

28 августа 2012 года компания заявила о том, что рассматривает вопрос об отмене движения 15 пар пригородных электропоездов на территории Ставропольского края. Это решение компания обосновала тем, что власти региона не выплатили 166 млн рублей компенсационных выплат. Однако краевым властям удалось сохранить рейсы электричек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем