RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

729мм 59%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дело насильника Ани Прокопенко передано в суд

Дело насильника Ани Прокопенко передано в суд

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего Владимира Амбарцумова, обвиняемого в изнасиловании и убийстве девятилетней Анны Прокопенко в городе Пятигорске.

По данным следствия, 23 июля Амбарцумов, встретив девочку на улице, представился торговым представителем косметической фирмы и предложил ей заработать деньги. Для этого он сказал девочке пройти с ним в офис, но вместо этого завел ребенка в лесной массив, где изнасиловал и совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. После этого онзадушил и спрятал тело в том же лесу, накрыв его фрагментами шифера.

Кроме того, в ходе следствия установлены дополнительные факты преступной деятельности Амбарцумова. В частности, 3 июля он изнасиловал молодую женщину в Пятигорске, а в сентябре 2004 года под предлогом оказания помощи в связи с утечкой канализационных вод в санузле зашел в одну из квартир многоквартирного дома в Пятигорске и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении находившейся там без родителей 12-летней девочки.

По данным СК РФ, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передаче в суд, передает ИА REGNUM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем