RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

719мм 67%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Из-за непогоды обстановка на дорогах Ставрополья усложнилась

Из-за непогоды обстановка на дорогах Ставрополья усложнилась

В настоящее время на всех участках дорог Ставропольского края движение автотранспорта возобновлено, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД 14 декабря. Вместе с тем, в связи со сложными погодными условиями обстановка на дорогах края остается сложной.

В связи со снегопадом, снежными отложениями на проезжей части, гололедом утром 14 декабря временно вводилось ограничение движения транспорта на 313-330 км федеральной автодороги «Кавказ» (территория Андроповского района) и на 566-574 км автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь (территория Шпаковского района).

На данный момент времени движения транспорта возобновлено. Однако в связи с тем, что обстановка на дорогах края остается сложной, Госавтоинспекция края призывает водителей во избежание аварийных ситуаций отказаться от поездок на личном автотранспорте.

В случаях, когда это невозможно, сотрудники ГИБДД призывают водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, выполнять предписания дорожных знаков и указаний сотрудников ДПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем