RU26
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

южн.

727мм 43%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Крупное ДТП под Ставрополем: столкнулись пять машин, пешеход погиб

Крупное ДТП под Ставрополем: столкнулись пять машин, пешеход погиб

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Крупное ДТП произошло по дороге в аэропорт Ставрополя. Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в результате серьезной аварии погиб пешеход.

В среду, 21 ноября, на автодороге Ставрополь–Аэропорт, водитель автомашины Hyundai, двигаясь со стороны Михайловска, в направлении Ставрополя, из-за тумана не заметил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате водитель не успел затормозить и сбил человека, после чего вылетел на полосу встречного движения. В Hyundai врезался, следовавший по встречке, «ЗАЗ», водитель которого применил экстренное торможение , что привело к попутному столкновению еще трех автомобилей, следовавших за ним.

Пешеход скончался на месте ДТП, водители не пострадали.

Ранее сообщалось, что министерство транспорта Ставрополья обеспокоено растущим количеством ДТП в крае. За прошедшие три месяца произошло более пяти крупных аварий, повлекших за собой гибель людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем