RU26
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

727мм 57%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На Ставрополье из-за ветра случилось ДТП: погибли пять человек

На Ставрополье из-за ветра случилось ДТП: погибли пять человек

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Ставрополе или крае, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Сильный порывистый ветер стал причиной автокатастрофы на 560-м километре автодороги Ставрополь–Элиста–Астрахань. В результате погибли пять человек, включая годовалого ребенка.

Как сообщил «Российской газете» представитель пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Станислав Фурик, ДТП произошло 5 февраля в 9:40 неподалеку от поселка Солнечный Грачевского района края. Установлено, что резкий порыв ветра буквально выбросил автомашину ВАЗ 2104 на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с движущимся навстречу ВАЗ 2112.

На момент автокатастрофы в «четверке» находились шесть человек (жители Ставропольского края), из них пятеро погибли, водитель не пострадал. В «двенадцатой» травмированы три человека, включая водителя (все – жители Волгоградской области). Пострадавшие доставлены в ЦРБ Грачевского района и 4-ю городскую больницу Ставрополя. Степень ответственности обоих водителей устанавливается, ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем