RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

вос.

725мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Девушка на миллион секунд

Девушка на миллион секунд

Жители Ставрополя, Ессентуков и Невинномысска могли прокатиться на необычном транспорте – мегамобиле. На улицы городов его запустила компания «Мегафон» в честь подключения миллионного абонента. Кстати, три дня подряд проезд на нем абсолютно бесплатный.

А вчера из этого автобуса ни один не ушел без подарка и хорошего настроения. По дороге на работу многие получили призы, а при выходе вместо билета пассажиров просили предъявить песню, сообщает корреспондент ГТРК «Ставрополье».

Всё это произошло потому, что на днях Кавказский филиал подключил миллионного абонента в крае. Им стала Мария Ермоленко – счастливая обладательница айфона и миллиона секунд бесплатной связи. Сама девушка на миллион работает в рекламном бизнесе и ей, как никому, нужно всегда быть на связи. Даже если находишься далеко от города.Ста

«Мы привлекаем наших абонентов не только тарифами, не только условиями и предложениями, а в первую очередь качественной связью. В Ставропольском крае, кроме городов, мы уходим в сёла и населённые пункты», – отметил директор регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по Ставропольскому краю и республикам Северного Кавказа Виктор Тамбовцев.

Добавим, скоро весь миллион абонентов сможет не только слышать, но и видеть друг друга. Мегафон запускает услугу «видеозвонок». А к Новому году, поделились секретом в компании, любителям мобильного Интернета компания уже подготовила новые предложения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем