RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

728мм 22%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Пьяные ставропольцы угнали машину, чтобы съездить на море

Пьяные ставропольцы угнали машину, чтобы съездить на море

Следственное управление при УВД по Ставрополю расследует уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые, угрожая женщине-водителю, доехали на ее такси до моря.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю, два ранее судимых друга выпили и собирались разъезжаться по домам. Однако женщина-таксист, автомобиль которой они остановили, отказалась везти пассажиров без предоплаты.

«В ответ на отказ севший на заднее сиденье злоумышленник стал душить водителя, при этом второй удерживал ее руки. Увидев серьезность намерений пассажиров, женщина подчинилась изменившимся требованиям отвезти их сначала в Ростов-на-Дону, а потом – на море», – уточнили в пресс-службе.

По пути следования водитель неоднократно пыталась сбежать: имитировала поломку автомобиля, просила остановиться для дозаправки, однако пьяные пассажиры были неумолимы. Ускользнуть женщине удалось лишь на побережье Черного моря, в Джубге, где она тут же обратилась в ближайшее отделение милиции. Подозреваемые пойманы и доставлены в Ставрополь. В отношении собутыльников возбужено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Угон», однако окончательно действия задержанных квалифицируют после проведения следственных действий. Мужчины заключены под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем