RU26
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

725мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Администрация Кисловодска заинтересовалась шахтинским «Городом будущего»

Администрация Кисловодска заинтересовалась шахтинским «Городом будущего»

Накануне Общественно-деловой центр (ОДЦ) «Город будущего», находящийся в городе Шахты Ростовской области, посетили сотрудники администрации города-курорта Кисловодска. Заведующий информационно-аналитическим отделом Сергей Пеньковский и главный специалист правового управления Роман Иванов, изучив интернет-портал ОДЦ «Город будущего», приехали в Шахты за более детальным ознакомлением с известным на всю страну продуктом административной реформы. Многофункциональный центр (МФЦ) планируется создать в Кисловодске. Для коллег сотрудники Центра эффективного управления организовали ознакомительную экскурсию по Общественно-деловому центру и ответили на интересующие вопросы.

Как отметил заведующий информационно-аналитическим отделом администрации Кисловодска Сергей Пеньковский, организация работы в ОДЦ достойна высших похвал.

«В «Городе будущего» действительно чувствуешь себя в будущем – здесь все сделано для людей! Мы надеемся перенять шахтинский опыт и создать у себя подобный город», – заявил Сергей Пеньковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем