RU26
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

726мм 37%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Завершено расследование уголовного дела по факту убийства строителя

Завершено расследование уголовного дела по факту убийства строителя

Следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополя следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела по факту убийства строителя на строительной площадке военного городка в Юго-Западном районе г. Ставрополя.

Как сообщает пресс-служба следственного отдела по Промышленному району, 16 апреля 2010 года примерно в 12 часов рабочими на строительной площадке военного городка в Юго-Западном районе города Ставрополя был обнаружен труп Романова Николая – одного из рабочих, приехавших по вахтовому методу на стройку из Чувашской Республики, с колото-резанной раной груди.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что убийство Романова Н. совершено другим строителем Ефимовым Михаилом, также приехавшим из Чувашской Республики, из личных неприязненных отношений.

Ефимову М. Г. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, максимальное наказание за которое предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем