RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

729мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Судебные приставы приглашают принять участие в творческом конкурсе

Судебные приставы приглашают принять участие в творческом конкурсе

В апреле 2010 года управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проводит конкурс фоторабот, посвященный 145-летию образования института судебных приставов в России. Основными целями конкурса являются формирование позитивного образа и укрепление авторитета Федеральной службы судебных приставов в общественном сознании, популяризация и повышение престижа профессии судебного пристава.

Региональные этапы фотоконкурса проходят во всех территориальных органах Федеральной службы судебных приставов.

Творческий конкурс проводится в номинациях «Служение закону», «Боевая подготовка», «Спортивная жизнь», «Ветераны ФССП» и «Благотворительность». Принять участие в региональном этапе конкурса могут как государственные гражданские служащие и служащие УФССП России по Ставропольскому краю, так и фотолюбители и представители краевых, районных и городских средств массовой информации. Работы на конкурс принимаются до 27 апреля 2010 года. Подробнее с условиями, порядком и сроками предоставления материалов можно ознакомиться на сайте УФССП России по Ставропольскому краю в разделе «Деятельность управления».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 145-летию образования института судебных приставов в России, из представленных на фотоконкурс работ будет организована выставка. Победители федерального этапа конкурса определятся в июле 2010 года, сообщает News.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем