RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

728мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Гендиректор торгового центра осуждена за легализацию 3,4 млн рублей

Гендиректор торгового центра осуждена за легализацию 3,4 млн рублей

Промышленный районный суд города Ставрополя приговорил владельца крупного торгового центра в Ставрополе к четырем годам и одному месяцу лишения свободы условно за незаконную предпринимательскую деятельность и легализацию 3,4 миллиона рублей, сообщает сайт районной прокуратуры.

По данным следствия, генеральный директор крупного торгового центра ООО «Капитал» в Ставрополе с августа по октябрь 2007 года осуществляла предпринимательскую деятельность без лицензии. Так, она реализовала заготовленный лом черного и цветного металла для ООО «Втормет», ООО «Лотос», ООО «Лидер» на общую сумму 3,4 миллиона рублей, уточняет ведомство. Полученные средства она использовала для осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности ООО «Капитал», передает News.1777.ru.

«Женщина осуждена по пункту «б» части 2 статьи 171 УК РФ (незаконная предпринимательская деятельность) и пункту «б» части 2 статьи 174.1 УК РФ (легализация денежных средств) к четырем годам одному месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком на два года», – говорится в сообщении прокуратуры.

Приговор суда вступил в силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем