RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

732мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ставрополе стартовал чемпионат города по мини-футболу

В Ставрополе стартовал чемпионат города по мини-футболу

Как сообщает корреспондент ГТРК «Ставрополье», в Ставрополе стартовал чемпионат города по мини-футболу. В состязаниях принимают участие 10 коллективов, которые в течение двух месяцев будут бороться за звание лучшей команды краевого центра в этом виде спорта.

Пока у большого футбола продолжаются зимние каникулы, болельщикам остается переключиться на мини-футбол, который, кстати, по зрелищности ничем не уступает старшему брату. Этот турнир – первое состязание, организованное ставропольской федерацией мини-футбола.

«Победитель будет определяться по наибольшему количеству очков, – говорит главный судья соревнований Марина Тулинцева. – Чем особенно интересен этот турнир? Тем, что у команд ест право на ошибку. Можно допустить оплошность, но занять первое место».

В игре, которая завершала так называемый первый тур состязаний, встречались команды «Стоик» и «Гермес-агро». Они создали первую интригу турнира. С самого начала до финального свистка команды шли, как говорится, мяч в мяч. И лишь на последней минуте Гермесу удалось вырваться вперёд со счетом 6:5.

По итогам первых игр в турнире лидирует «Гермес-агро», на втором месте расположились студенты команды СГУ, а замыкает тройку лидеров команда Стоик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем