СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

26.ru обзавелся новым сервисом «Расписания поездов»

Пользователи 26.ru смогут с легкостью найти нужный для себя рейс на поезд. На сайте начал работу новый сервис «Расписания».

«Если вы планируете поездку по железной дороге, то с помощью «Расписаний» сможете подобрать подходящий маршрут и удобное время отправления. Кроме того, если вы встречаете родных или близких, то сможете узнать время их прибытия. Теперь необязательно подолгу дозваниваться в справочную вокзала, а тем более в спешке выбирать рейс перед кассой», – считает руководитель PR-проектов 26.ru Рина Ялалова.

На сайте представлены маршруты всех поездов: как прямых, так и проходящих. Указав интересующие даты поездки, посетитель может посмотреть время отправления и прибытия, время в пути, а также список всех станций, через которые пройдет путь. В графике следования можно узнать, по каким дням ходит тот или иной поезд, а с помощью поисковой системы запросить его расписание. В таблице приводится московское время, поэтому читателям стоит быть внимательными, планируя путешествие.

Если горожанам нужно будет сделать пересадку в другом городе, то с помощью сервиса они также смогут за несколько минут составить такой «сложный» маршрут. Для этого в базу внесены расписания поездов, уходящих со станций в любом городе России, Казахстана, Белоруссии и Украины. Кроме того, уже в апреле сервис дополнится расписанием электричек и пригородных автобусов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter